MoreItems - смена скина игроку, которого ударили предметом из MoreItems

MrFLuXed

Пользователь
Сообщения
92
Плагин
moreitems
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Например: Игрок 1 ударил игрока 2 предметом "камень". У игрока 2 поменялся скин. И так с кд в 30 секунд.
использовал следующую команду: "/mi 049 test left command 30 skin %target% mai". Но пишет "Player does not exit" (вне зависимости бью я воздух или игрока/вне зависимости от /op, /deop). Как это можно исправить?
Плагин для скинов: "MySkin"
Авто объединение сообщений:

При этом, селектор "%player%" (который выполняет команду к игроку, использовавшему предмет) работает...
Авто объединение сообщений:

Скриншот:
 

Вложения

  • 2021-01-02_22-17-20.png
    2021-01-02_22-17-20.png
    34.7 KB · Просмотры: 6
Команда смены скина должна запускаться или от имени игрока, которому меняется скин, или от имени сервера/консоли.
Но я не вижу чтобы в синтаксисе mi вообще присутствовал запуск command. Кинь ссылку откуда взята для примера такая последовательность команд в mi.
 
Команда смены скина должна запускаться или от имени игрока, которому меняется скин, или от имени сервера/консоли.
Но я не вижу чтобы в синтаксисе mi вообще присутствовал запуск command. Кинь ссылку откуда взята для примера такая последовательность команд в mi.
Запуск command? Например вот:
Авто объединение сообщений:

Да и дело не в command. Она работает. Дело в селекторе
Авто объединение сообщений:

Запуск command? Например вот:
Авто объединение сообщений:

Да и дело не в command. Она работает. Дело в селекторе
Command в MI вроде как раз и запускается от имени консоли
 
тогда проблема в MySkin. У плагина нет команды установки скина для указанного пользователя.
Например, у SkinRestorer есть: /skin set <playername> <skinname>
Неа, все есть :)
При ручном вводе (или в конфиге Authme, когда игрок логинится) все работает
Авто объединение сообщений:

Неа, все есть :)
При ручном вводе (или в конфиге Authme, когда игрок логинится) все работает
/Skin *ник* *имя скина*
 
Возможно проблема в этом
Command [кд] [команда без /] — выполняет команду при использовании. Дополнительно: %player% заменит на имя игрока, %target% заменит на игрока которого вы видите;
Авто объединение сообщений:

А вообще попробуй в консоле написать skin igrok mai - поменяется так скин игрока или нет?
 
Возможно проблема в этом
Ну при ударе необходимо смотреть на игрока. Я даже вплотную пытался
Авто объединение сообщений:

Возможно проблема в этом
Авто объединение сообщений:

А вообще попробуй в консоле написать skin igrok mai - поменяется так скин игрока или нет?
Да
 
тогда попробуй в команде вместо %target% поставить имя конкретного игрока - сработает или нет?
Завтра попробую, но я уаерен, что сработает. Т.к при использовании %player% - скин без проблем менялся с кд в 30 секунд
 
значит проблема исключительно в moreitems, возможно, версия не подходящая под ядро сервера.
Не, все подходит. Если бы не подходило, я думаю и %player% бы не работал
Авто объединение сообщений:

значит проблема исключительно в moreitems, возможно, версия не подходящая под ядро сервера.
Кстати, %target% вобще при любых командах не работает. Даже "say %target% lol" не работает
 
Назад
Сверху Снизу