Обсудим Лучшие Anti - Cheats

Phantomchik

Администратор
Модератор
Сообщения
932
Решения
29
В данной теме я бы хотел обсудить с вами Anti - Cheats. Какие по вашему мнению наиболее лучшие? Пожалуйста, приводите аргументы.
 
По моему опыту AAC - лучший античит против Kill Aura.Он его отлично детектит и блокирует.
В остальном он много чего не блокирует, даже при настройке.Я использую Matrix как второй античит, он отлично блокирует множество функций современных читов.
GodsEyes - нечто среднее.Вроде и блокирует все, но работает медленнее чем Matrix в связке с AAC.
 
Раз уже тема пошла.. давайте порассуждаем о золотом Spartan, неужели он настолько хороший?
есть люди которые сравнивали Spartan и Matrix?
как-то для тестов скачивал спартан со сливов и было всё ну очень ужасно.
кикало быстро, но было море ложных срабатываний. тогда так и не решился его купить.
матрикс хоть и кикает долго, но при этом я у него не замечал ложных срабатываний, разве что при боольшом пинге в пару тысяч иногда пролетает нотификации, но игрока не кикает.
 
У меня, на лицензионном AAC'е было больше ложных, чем на пиратском Spartan'е.
На пиратском спартане вообще нет ложных срабатываний, как мне кажется. Автор позаботился и "урезал" функционал пиратской версии настолько, что у меня даже NoFall спокойно с ним работал. Он если что-то до сих пор и находит, то это просто удача и не более.
 
На пиратском спартане вообще нет ложных срабатываний, как мне кажется. Автор позаботился и "урезал" функционал пиратской версии настолько, что у меня даже NoFall спокойно с ним работал. Он если что-то до сих пор и находит, то это просто удача и не более.
Пиратская версия спартана есть?
 
Назад
Сверху Снизу