Лучшее ядро

_MazayKa_

Пользователь
Сообщения
15
Извините что не плагин, но все же. Нужно самое лучшее ядро на 1.16. Сейчас на сервере yatopia. Может есть ядро лучше? Не модовое. И возможно ли просто взять патчи из других ядер, и перекинуть их в файлы yatopia
 
offtop Xezard или Phantomchik , перенесите тему в другой раздел какой-нибудь)

По теме - можно долго дискуссировать какое ядро лучше всего - но Yatopia по факту просто микс из всех ядер, рекомендую ее к использованию, если умеешь настраивать ядр(все файлы, paper.yml, spigot.yml, bukkit.yml и тд.).
 
Это лучшее, ахаха на него не каких других патчей не найдёшь, разработчик взал все патчи других ядер запихнул в одно настроил и получил лучшее ядро
 
@Anarchist_YT,Оговорочка, лучшее из бесплатных ядер, натыкался на забугорские конфигурации за немалую котлету, и с пруфами работоспособности, на живых примерах серверов.
Сейчас уже ссылок не найду, заинтересованное лицо думаю сам сможет найти на просторах интернета данную информацию.
А так да, ядро не плохое, но по себе скажу особо от paper не отличается.
Никаких "диких" преимуществ не нашёл, можете закидать меня гнилыми помидорами. Или же описать в чем именно yatopia оптимизированнее paper :rolleyes:
 
@Anarchist_YT,Оговорочка, лучшее из бесплатных ядер, натыкался на забугорские конфигурации за немалую котлету, и с пруфами работоспособности, на живых примерах серверов.
Сейчас уже ссылок не найду, заинтересованное лицо думаю сам сможет найти на просторах интернета данную информацию.
А так да, ядро не плохое, но по себе скажу особо от paper не отличается.
Никаких "диких" преимуществ не нашёл, можете закидать меня гнилыми помидорами. Или же описать в чем именно yatopia оптимизированнее paper :rolleyes:
хах, всем понято но что тут велось дело о бесплатных ядрах. Речь за что-то платное не шла.
 
@Anarchist_YT,Оговорочка, лучшее из бесплатных ядер, натыкался на забугорские конфигурации за немалую котлету, и с пруфами работоспособности, на живых примерах серверов.
Сейчас уже ссылок не найду, заинтересованное лицо думаю сам сможет найти на просторах интернета данную информацию.
А так да, ядро не плохое, но по себе скажу особо от paper не отличается.
Никаких "диких" преимуществ не нашёл, можете закидать меня гнилыми помидорами. Или же описать в чем именно yatopia оптимизированнее paper :rolleyes:
Ну как минимум тем, что содержит к примеру световой движок от Tuynity)
А вообще - все эти платные SSSpigot и прочее - на деле полная фигня, которые уступают в оптимизации ятопии.
P.S.Отличия ятопии от папера в оптимизации не громадны
 
offtop Пурпур использует грязный пиар!!! Всех принуждает на него переходить с помощью своих ботов!!!
(т.о. адекватные люди, понявшие, что из себя представляет утопия - боты)

Срать в каждой темой с призывом ставить последний (другие же нормально не работают) билд утопии - не грязный пиар
 
offtop Я 22 февраля ведь ещё топил за ятопию в этой теме)
 
Назад
Сверху Снизу