Лог RCON

Thin_Troll

Пользователь
Сообщения
538
Решения
29
Есть ли лог по RCON?
конкретно, кто присоединяется, какую команду выполняет, что отвечает сервер?
основной лог не подходит, т.к не выводится отклик сервера на команду.

Ситуация такова:
Покупается на сайте услуга, все корректно подключается и выполняется две команды
1 - выдача кейса/доната
2 - оповещение через /broadcast о покупке
но примерно 1-2 покупки из 10 кейс/донат не выдается, при этом оповещение всегда работает стабильно.

Вероятно выдается ошибка при выдаче кейса/доната, но как ее узнать?
Сервер ведет свой лог по отклику из консоли, но там лишь "некорректный ответ"
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


лог:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Интересует либо решение по логу, либо теории почему может так происходить.
причем могут покупки совершаться на один ник, в один и тот же час. но первый раз выдается все корректно, а второй раз нет.
Это происходит абсолютно случайно, закономерности я не заметил в этом.
 
offtop Мне кажется ты разделом ошибся.
 
offtop Мне кажется ты разделом ошибся.
Оффтоп в оффтопике, иронично.

Судя по проблеме ТС - тут нужно гадать на кофейной гуще, наверное. Судя по имеющейся информации могу поиграть в кэпа и заявить что проблема на стороне сервера. В чём именно она заключается - нужно плясать с бубном и выяснять.
Может быть кто-то с такой же / похожей проблемой в теме отпишется.
 
Thin_Troll, у вас сайт самопис или через trademc? Если вы у студии заказили напишите студии, если самопис надо думать как решить.
 
Thin_Troll, у вас сайт самопис или через trademc? Если вы у студии заказили напишите студии, если самопис надо думать как решить.
условно "самопис" поддержки сторонней нет, но нужно выяснить корень проблемы. на случай проблемного скрипта думаю Xezard окажет услугу и починит его.
Другое дело сейчас, нужно понимать корень проблемы. проблемы навряд ли в скрипте (все возможно конечно), но /broadcast отсылается ВСЕГДА исправно.
Есть ли возможность посмотреть на стороне сервера, какой ошибкой он отвечает на команду отправленную через ркон?
 
условно "самопис" поддержки сторонней нет, но нужно выяснить корень проблемы. на случай проблемного скрипта думаю Xezard окажет услугу и починит его.
Другое дело сейчас, что нужно понимать корень проблемы. проблемы навряд ли в скрипте (все возможно конечно), но /broadcast отсылается ВСЕГДА исправно.
Я потому и написал что проблема на стороне сервера. Команды со стороны сайта приходят и исполняются, но, судя по теме - иногда не полностью. Причём, судя по скриншоту, команда выдачи доната не выполнилась, а команда broadcast'а - выполнилась. Значит сайт свою работу выполняет исправно.
Остаётся копать в сторону сервера.
Из советов - можешь помониторить пакеты приходящие на сервер / уходящие с него в сторону сайта. Возможно найдёшь что-то интересное, связанное с твоей проблемой.
 
есть ли готовое решение по работе с RCON?
какие-нибудь панельки с отправкой команд, с логгированием.
что-то поискал, пустота на просторах гуглов
 
нашел онлайн решения, не подходят (хз куда там данные отлетают)
может свежие умы подскажут решение моего вопроса
 
Назад
Сверху Снизу