Иконка ресурса

LBRPersonalItems x1.0 - Персональные предметы! 1.0

Нет прав для скачивания

xXCopafumeXx

Пользователь
xXCopafumeXx добавил(а) новый ресурс:

LBRPersonalItems x1.0 - Персональные предметы! - Плагин добавляет персональные предметы, их запрет у использовании другими игроками.

LBRPersonalItems - LBR Персональные предметы. И так при крафте,выбивании,дропе чистого предмета у него добавляется лор что он стал персональным. В кофниге можно зделать так чтобы другие игркои немогли пользоватся вашим предметом.
Конфигурация:
set-on-pickup - включит привязку придмету к игроку которых его поднял(true/false).
pickup: - Доступ на поднятие чужых вещей(true/false).
all: - Включение привязки к игроку предмета который он скрафтил или же поднял(true/fase).
items...
Узнать больше об этом ресурсе...

BuseSo

Разработчик
1581496365791.png

try/catch не нужен, сохранять стандартные конфиги можно и через saveDefaultConfig(), но тогда стандартный конфиг должен находиться в самом джарнике (в иде создавать там же, где и plugin.yml). Соответственно, все эти строчки можно заменить одной.

2) Плагин полностью не проверялся.
"Персональный" и "Персольнальный". Советую все сообщения переместить в конфиг, чтобы админы серверов могли их редактировать (цвет/стиль).
1581496589072.png

xXCopafumeXx

Пользователь
@iBuseWinner, спасибо что подсказал и нашел мои ошибки. Обизательно изменю, да кст я как раз хотел зделать чтобы в конфиге можно было менять лор.

q20w26a

Разработчик
Я вот пытался сделать что-то подобное раньше, но немного с другой идеей.
По сути, плагин должен быть добавить тотем защиты инвентаря, который при смерти возвращал игроку его инвентарь, а сам тотем исчезал.
Увы, тогда я не знал как это можно сделать, сейчас есть мысли, и можно попробовать, но нет надобности поскольку занят экономикой для Артура и еще своим плагином.

Комнаты в чате

Верх Низ