Лаги сервера

Никитаq

Пользователь
Сообщения
116
Решения
2
Другие ядра
  1. Yatopia
Тупит сервер вот тайминги
 
Не установлены флаги айкара.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Не понял, а где лаги-то? На таймингах 20TPS стабильно...
Может у тебя клиент тупит просто?
 
Последнее редактирование:
Ограничь спавн мирных животных и водных

А так, какие лаги, у тебя 20 тпс
 
Ограничь спавн мирных животных и водных

А так, какие лаги, у тебя 20 тпс
Их спавн я ограничивал в файлах сервера это не помогло, лаги хоть и 20 тпс там что то с таймингами и блоки не сразу выпадают хотя пинг у меня 12-20 и когда на сервер наводишь пишет 341 ms это много даже у сервера с 1к+ онлайна ~50ms
 
Их спавн я ограничивал в файлах сервера это не помогло, лаги хоть и 20 тпс там что то с таймингами и блоки не сразу выпадают хотя пинг у меня 12-20 и когда на сервер наводишь пишет 341 ms это много даже у сервера с 1к+ онлайна ~50ms
Ну так это не лаги сервера, а твои проблемы либо проблемы хостинга.
 
Ну так это не лаги сервера, а твои проблемы либо проблемы хостинга.
У меня проблем нет, я даже дава и лаунчер переустанавливал и фпс норм вроде от 200 до ~534.
А как мобов та? ещё в 2 раза сократить?
И хостинг вроде норм до максимума ни одно значение не доходило сервер затрачивает из всего гдето 25% ресурсов
 
У меня проблем нет, я даже дава и лаунчер переустанавливал и фпс норм вроде от 200 до ~534.
А как мобов та? ещё в 2 раза сократить?
В принципе, можно и не сокращать, т.к. лагов нету. Просто они у тебя занимает около 5% от всего тика.
 
Сомневаюсь, но если они не будут намеренно делать что-либо для лагов, то с 18-20 тпс должен выдержать игроков 5-6.
 
У разработчиков Yatopia нет ни большого опыта, ни ответственности.
Патчи копируют из других форков, притом не понимая полностью, как они работают, не волнуясь о совместимости и безопасности в долгосрочной перспективе.
Я использовала Yatopia пару месяцев, и опыт был такой себе. Необъяснимые вылеты сервера (ошибки указывали на
код из патчей) и повреждённый мир.
 
У разработчиков Yatopia нет ни большого опыта, ни ответственности.
Патчи копируют из других форков, притом не понимая полностью, как они работают, не волнуясь о совместимости и безопасности в долгосрочной перспективе.
Я использовала Yatopia пару месяцев, и опыт был такой себе. Необъяснимые вылеты сервера (ошибки указывали на
код из патчей) и повреждённый мир.
Я не могу доверять словам каждого тем более все знатоки рекомендуют именно ятопию и с миром у меня всё прекрасно, ну раз ты столкнулась с этим значит на то были причины сейчас у меня всё вроде как хорошо и тпс стабильный просто когда я посмотрел на тики там было написано total и ~37% я подумал это что то критичное но как мне обьяснили пока всё нормально
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: YaNa
Я не могу доверять словам каждого тем более все знатоки рекомендуют именно ятопию и с миром у меня всё прекрасно, ну раз ты столкнулась с этим значит на то были причины сейчас у меня всё вроде как хорошо и тпс стабильный просто когда я посмотрел на тики там было написано total и ~37% я подумал это что то критичное но как мне обьяснили пока всё нормально
Знатоки это кто?
Хотя ладно, твой выбор, но я таки настоятельно не рекомендую использовать ятопию на серверах, особенно в проде
 
Знатоки это кто?
Хотя ладно, твой выбор, но я таки настоятельно не рекомендую использовать ятопию на серверах, особенно в проде
Топлю тоже за это. Но я пока использую papermc и не жалуюсь особо. :)
Однако странный ТС.
 
С каких пор? Tuinity намного лучше сейчас смотрится. Но больше глазки начинают смотреть на Purpur, который в себя недавно патчи AirPlane вогнал.
Впринципе tuinity неплох только патчи там исключительно экспериментальные, а вот про airplane не слышала
 
Назад
Сверху Снизу