Крашится сервер

TRUEC0DER

Пользователь
Сообщения
197
Решения
1
Когда запускаю сервер версии 1.12.2, в котором установлены плагины AuthMeReloaded (Самая последняя версия, обновить даже пытался вчера) и LuckPerms (Тоже ласт версия) сервер прогружается полностью, но потом просто крашится, как можно решить проблему? С плагином PermissionsEx всё спокойно работает
 
Решение
Вариантов несколько:
1) В исходном коде Authme, в LuckPermsHandler изменить название класса на LPBukkitPlugin
2) В исходном коде LuckPerms вернуть "всё как было", а конкретнее - разместить главный класс в me.lucko.luckperms, и отредактировать кучи импортов
3) Использовать другой плагин на права
4) Загрузить более старую версию LuckPerms
Может, кто и возьмется "адаптировать" Authme под новую версию Luckperms, я не знаю) Работы вроде не так много, но я занят.
Логи под спойлер пожалуйста.
Авто объединение сообщений:

Как я понял, проблема в том, что Authme не может найти класс из Luckperms, о чем нам говорит лог Authme и исключение
Код:
Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: me/lucko/luckperms/LuckPerms
    at fr.xephi.authme.permission.handlers.LuckPermsHandler.<init>(LuckPermsHandler.java:38)
Попробуйте поставить одну из старых версий Luckperms или Authme.
Авто объединение сообщений:

В данном случае проблема именно в Luckperms,
 
Последнее редактирование:
@q20w26a, Вот логи:
[16:30:22 INFO]: [AuthMe] Enabling AuthMe v5.6.0-beta1-b2226
[16:30:23 INFO]: [AuthMe] SQLite Setup finished
[16:30:23 WARN]: [AuthMe] Aborting initialization of AuthMe: [InjectorReflectionException]: Could not invoke method 'setup' for fr.xephi.authme.permission.PermissionsManager@79ff17
[16:30:23 WARN]: [AuthMe] THE SERVER IS GOING TO SHUT DOWN AS DEFINED IN THE CONFIGURATION!
[16:30:23 INFO]: [AuthMe] Waiting for 0 tasks to finish
[16:30:23 INFO]: [AuthMe] AuthMe 5.6.0-beta1-b2226 disabled!
[16:30:23 INFO]: Server permissions file permissions.yml is empty, ignoring it
[16:30:23 INFO]: Done (4,252s)! For help, type "help" or "?"
[16:30:23 INFO]: Stopping server
 
В папке плагина Authme есть лог, можно еще и его приложить, но я сразу проверил у себя и столкнулся с такой же ошибкой.
Дело в том, что Authme ищет класс Luckperms в me.lucko.luckperms, но автор переместил этот класс в me.lucko.luckperms.bukkit и назвал его LPBukkitPlugin. Загрузите Luckperms более старой версии.
 
Вариантов несколько:
1) В исходном коде Authme, в LuckPermsHandler изменить название класса на LPBukkitPlugin
2) В исходном коде LuckPerms вернуть "всё как было", а конкретнее - разместить главный класс в me.lucko.luckperms, и отредактировать кучи импортов
3) Использовать другой плагин на права
4) Загрузить более старую версию LuckPerms
Может, кто и возьмется "адаптировать" Authme под новую версию Luckperms, я не знаю) Работы вроде не так много, но я занят.
 
Ох, давай я попробую.
Подожди пожалуйста.
Авто объединение сообщений:

Я скачал исходники плагина, но там нет даже такого класса. Может, его надо декомпилировать...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу