Каким плагином можно реализовать смену скина у игрока, которого ударили специальным предметом в руке (например бирка)?

MrFLuXed

Пользователь
Сообщения
92
Допустим, игрока ударили предметом "бирка". Как сделать так, чтобы его скин поменялся автоматически?
Ядро: Spigot
Версия: 1.12.2
 
Не могли бы вы, пожалуйста, написать пример из конфига?

Наверняка сильно ошибаюсь, но предположу что этот пример должен работать:
/react add MOB_DAMAGE ChangeSkin name:{%mobname%} type:pLAYER item:{type:NAME_TAG}
/react add ChangeSkin action CMD_CONSOLE Skin name mai

И подойдет-ли ConditionalEvents?
Не знаю, надо изучить плагин чтобы сказать наверняка.

Есть еще вариант - в плагине CMI есть возможность создавать предметы, в которых можно выполнять интерактивные команды при указанных событиях, в том числе ЛКМ и ПКМ по игроку и выполнять любые команды для игрока, с которым взаимодействует предмет.
 
MrFLuXed, можно с помощью ConditionalEvents, но есть вопрос вы хотите, чтобы при ударе другого игрока, у другого игрока менялся скин?
Ага. Ну тоесть у ударенного игрока должен поменятся скин
Авто объединение сообщений:

Наверняка сильно ошибаюсь, но предположу что этот пример должен работать:
/react add MOB_DAMAGE ChangeSkin name:{%mobname%} type:pLAYER item:{type:NAME_TAG}
/react add ChangeSkin action CMD_CONSOLE Skin name mai

Не знаю, надо изучить плагин чтобы сказать наверняка.

Есть еще вариант - в плагине CMI есть возможность создавать предметы, в которых можно выполнять интерактивные команды при указанных событиях, в том числе ЛКМ и ПКМ по игроку и выполнять любые команды для игрока, с которым взаимодействует предмет.
CMI - MoreItems? Если да, то у меня была такая идея, но она не сработала (подробнее можно узнать в моей теме с MI)
Авто объединение сообщений:

MrFLuXed, можно с помощью ConditionalEvents, но есть вопрос вы хотите, чтобы при ударе другого игрока, у другого игрока менялся скин?
Но не при ударе любым предметом, а определенным
 
Последнее редактирование:
YAML:
  event3:
    type: player_attack
    conditions:
    - '%victim% equals PLAYER'
    - '%item% equals NAME_TAG'
    actions:
      default:
      - 'message: &cТекст!'
      - 'to_target: player_command_as_op: skin FlaimerPro'
    cooldown: 3600
а на сколько этот кд? Он в тиках или в секундах?
 
Назад
Сверху Снизу