Обсудим Как убрать для простых игроков отображение этой надписи?

MINIMAN

Пользователь
Сообщения
95
Решения
3
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

в нескольких плагинах использую команды со звуками. если настроить запуск через консоль она не работает, если
от игрока - нет прав, если он админа такая надпись в чат.. глаза б мои её не видели
 
/playsound Не работает? (Через консоль)

/playsound minecraft:ui.toast.challenge_complete player (ник)
 
ну так и пишу там в плагинах есть выбор запуска через консоль, оператора или игрока, работает только через оператора но каждый раз эта надпись
 
ну так и пишу там в плагинах есть выбор запуска через консоль, оператора или игрока, работает только через оператора но каждый раз эта надпись
Почему не работает через консоль?...
Что за плагин вообще?
 
command signs. mmoitem. пишет если консолью the sound is too far awey to be heard.
playsound minecraft:ui.toast.challenge_complete ambient %player% ~ ~ ~ не помогло
сам этот спам отключить как то можно? в спиготе или silent command какой нибудь
 
во всех вариантах в чате всё видно, так и не победил это

/gamerule sendCommandFeedback false пробовал?
Могу предложить
Но это конечно костыль, хорошо бы первый вариант заработал
 
/gamerule sendCommandFeedback false пробовал?
Могу предложить
Но это конечно костыль, хорошо бы первый вариант заработал
Алилуя! спасибо! команда сработала, это ядра или майна команда? сколько гуглил такого не находил. и плагин классный думаю в будущем пригодится.
 
Алилуя! спасибо! команда сработала, это ядра или майна команда? сколько гуглил такого не находил. и плагин классный думаю в будущем пригодится.
Это стандартная команда майна. Вообще, теорию майна хорошо бы изучать перед тем, как начинаешь создавать сервера. Странно, что люди сверху об этом также не знали, хотя мнение о них у меня соответствующее образовалось;)
 
Назад
Сверху Снизу