Вопрос Как сделать кастомную версию на BungeeCord BotFiller?

Realluz

Пользователь
Сообщения
5
Привет форумщики! Столкнулся с надобностью поменять название версии в BungeeCord BotFillter
Пример:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
В примере пишеться JBungee. Если не сложно скажите пожалуйста что нада переписать и где что изменить чтобы была кастомная версия
 
А ты не думаешь, что у джетмайна с их огромными доходами может быть своя банжа, с кусками из фильтра славика?
Я просто привел пример. По факту же можно изменить название. Но как?
 
Я просто привел пример. По факту же можно изменить название. Но как?
Легко, берёшь исходник и меняешь что тебе нужно. Банжа славика имеет открытый исходный код.
 
Столкнулся с надобностью поменять название версии в BungeeCord BotFillter
Я так понимаю тебе хочется чтобы в игре люди не видели название ядра и т.д.? Если только в игре то советую F3Name плагин, нагрузки от него почти ни какой но в F3 скрывает название или меняет на, то что укажешь в конфиге. А если и в списке серверов то только перепись, подсказать что именно менять не смогу т.к. не разбираюсь особо в этой сфере.

Тапками не бить предложил самый наверное тупенький вариантик)
 
по факту можно, но оставь дань уважения автору и оставь его название там где оно и должно быть.
а по сабжу, рыскай исходники и меняй на желаемое
Требование заказчика
 
Требование заказчика
Заказчик есть, а по коду искать не умеем.
Всё понятно.
Да и я едва ли уверен, что с такими вопросами ты способен самостоятельно банжу назад собрать, после редактирования того, что тебе там нужно.
 
Заказчик есть, а по коду искать не умеем.
Всё понятно.
Да и я едва ли уверен, что с такими вопросами ты способен самостоятельно банжу назад собрать, после редактирования того, что тебе там нужно.
Я просто делаю сборки -_-
 
Назад
Сверху Снизу