Обсудим Как рассчитать кол-во озу на сервер ?

Joseph_Moody

Пользователь
Сообщения
60
Решения
3
Как рассчитать кол-во озу на сервер ?
на холодном старте 1гб кушает
Интересно , сколько гб ~ нужно на 20 человек
Советы для оптимизации
 
offtop *Вызываем шаманов*

Окей, какая версия, плагины?..
 
На 1.16.4 при заранее прогруженном мире, да и еще и с гейзером желательно на 20 игроков минимум 12 гб озу, если еще правильно настроить все конфиги(bukkit.yml, spigot.yml, paper.yml etc).Ну и правильно настрой CoreProtect, а то грузить будет.
 
На 1.16.4 при заранее прогруженном мире, да и еще и с гейзером желательно на 20 игроков минимум 12 гб озу, если еще правильно настроить все конфиги(bukkit.yml, spigot.yml, paper.yml etc).Ну и правильно настрой CoreProtect, а то грузить будет.
? 12 гб
 
На 1.16.4 при заранее прогруженном мире, да и еще и с гейзером желательно на 20 игроков минимум 12 гб озу, если еще правильно настроить все конфиги(bukkit.yml, spigot.yml, paper.yml etc).Ну и правильно настрой CoreProtect, а то грузить будет.
Ты откуда эти цифры взял? При средне настроенном сервера на 1.16.4 без гейзера у меня на 20 игроках жрало не больше 6-7 гб озу.
 
Ты откуда эти цифры взял? При средне настроенном сервера на 1.16.4 без гейзера у меня на 20 игроках жрало не больше 6-7 гб озу.
У меня получилось вот так + гейзер у меня довольно много кушал.Плюс игроки не просто играют зачастую, а иногда делают лаг машины, и подобное, это тоже надо учитывать.
 
Назад
Сверху Снизу