Как передать группу в PermissionsEx с одного сервера на другой сервер

Mr_dsa1

Пользователь
Сообщения
140
Решения
2
Здравствуйте. Возможно ли как-то передать группу в Pex с одного сервера на другой, но не передавать права этой группы. Побывал включать mySQL в PermissionsEx, но дело в том, что там права выставляются для группы и получается что на каждом сервере игрок будет с данной группой и правами. Чтобы всем было понятней, вот пример:
На сервере lobby у меня есть группа test с правом test.perm, мне нужно передать на сервер anarchy группу test, но без всяких правы (ну или с другими правами). Возможно ли что-то подобное и как это реализовать ?
 
Привет. PermissionsEx подключен к одной базе mySQL на всех серверах? Или нет базы mySQL ?
mySQL есть, но мне нужно передавать только группу, а не права. Возможно я не до конца что-то понимаю. Буду благодарен за объяснение, просто нормальной документации по работе Pex с БД не нашел.
 
Тогда для каждого сервера нужна своя база. И для чего тебе mySQL ?
Ну а как мне передавать привилегию между серверами ? Не прописывать же мне на каждом ее вручную. Мне нужно чтоб выдавалась привилегия для всех серверов (группа), но права на каждом из серверов разные. Вполне обычная ситуация, но информации нет, странно...
 
Ну а как мне передавать привилегию между серверами ? Не прописывать же мне на каждом ее вручную. Мне нужно чтоб выдавалась привилегия для всех серверов (группа), но права на каждом из серверов разные. Вполне обычная ситуация, но информации нет, странно...
Для автодоната?
 
Для автодоната?
+, я понимаю что можно костылём это всё сделать, но неужели нет варианта в pex для данной ситуации ?
(хоть это и не совсем автодонат, а просто адекватная работа групп, ведь будет ненормально если, например, в лобби игрок - VIP, а на SkyWars уже другая группа...)
 
1 вариант: Делаешь разные базы для серверов. Делаешь одинаковые названия групп. Устанавливаешь разные права для серверов. Ставишь плагин Bungeecord RCON и выполняешь команду по всем консолям /sync console all pex Ник_игрока ........
Сейчас второй придумаю )
Авто объединение сообщений:

2 Вариант: Делаешь на всех серверах разные названия миров и прописываешь права по мирам
 
1 вариант: Делаешь разные базы для серверов. Делаешь одинаковые названия групп. Устанавливаешь разные права для серверов. Ставишь плагин Bungeecord RCON и выполняешь команду по всем консолям /sync console all pex Ник_игрока ........
Сейчас второй придумаю )
Авто объединение сообщений:

2 Вариант: Делаешь на всех серверах разные названия миров и прописываешь права по мирам
Оба варианта уже рассматривал, но думал что в самом плагине есть такая функция. Но в любом случае спасибо!
 
PermissionsEx - дырявое ведро и устарелый плагин. Пора переходить на
Авто объединение сообщений:

Оба варианта уже рассматривал, но думал что в самом плагине есть такая функция. Но в любом случае спасибо!
Думаю, что второй вариант для тебя будет проще и надежней
 
Назад
Сверху Снизу