Вопрос Ищу ряд плагинов.

Никитаq

Пользователь
Сообщения
116
Решения
2
Ищу плагины:
1) На временный приват который можно продлить за ресурсы(редстоун, лазурит, алмазы, золото, уголь, железо, незерит, обломки.) и он будет служить как дополнение к WG и WE.
2) Авто-флаги: автоматически ставит флаги в привате игрока. И что бы можно было настроить у игрока появятся одни флаги а у донатера другие.
3) Плагин, cхожий по функционалу с FarmLimiter, но бесплатная версия.
4) Плагин на новые достижения.(Плагин позволяющий создавать свои достижения и кастомизировать старые).
5) Костомизация сообщений о смерти и тому подобные. (Я слышал такое есть в EssentialsX, но некогда не находил этих функций, если всё таки такое есть расскажите пожалуйста по подробней ).
6) Хочется перенести некоторые команды в GUI, как это реализовать? (Такие как /kit, /home, /warps и т.д.).
7) Нужен плагин позволяющий делать префикс у ника и не только например добовлять другие плеесхолдеры. Имнно на изменение ника, а не на ника в табе.
8) Настройка выпадения опыта и лута. Например:
diamond_ore:
____ experience: 4-14
____ loot: deffult
enderman:
____experience: 30
____loot: deffult, bone 2-3
______lootname:
________ bone: Редкая кость
9) Я знаю плагин TradePlus где можно обмениваться лутом, деньгами, опытом. Но с опытом есть баг - можно легко добавать опыт ,скидывать другу и снова с легкостью добывать это ломает механику(чем больше опыта тем сложнее его добыть) можно как-нибудь это исправить?
10) Плагин на новую красивую механику падения дерева при ломании нижнего блока.(С анимацией подения дерева без каких либо текстурпаков, всё на ваниле).
11) Плагин на косметику, которую можно настроить так что одну косметику можно получить с донатом другую купить за деньги и третью за игровую валюту.
12) Как реализовать выдачу игровой валюты или предметов за голосование на мониторингах.
13) Плагин позволяющий разрешить днатеру (превелегию я должен указать в конфиге) с некоторым настраиваемым процентом выпадения спавнера с мобом который там был изначально.
14) Плагин который прописывает команды (которые я пропишу в конфиге) за наиграное время игроком(то-есть игрок наиграл на сервере 1день ему выдаётся валюта или то что я захочу прописать)
15) Плагин который позволяет ограничивать количество хп и голода игроку и в формате GUI покупать за игровую валюту доп. сердечки, доп. полоски голода, эффекты, эффекты на броню.(если на игроке одеты ботинки на скорость ему выдаётся эффект скорости)
Желательно приводить несколько плагинов к 1 пункту чтоб у меня был выбор, версия 1.16.5 и ядро tuinity
Отвечу на один вопрос: нет фантазия у меня не богатая это я взял идеи других хороших не популярный редких серверов.
 
Последнее редактирование:
Решение
2) WorldGuardExtender
3) FarmControl, но там уже другая система ограничения
4) AdvancedAchievements, позволяет добавлять новые ачивы в игру, с внутриигровым GUI. Но добавлять ачивы прямо в саму игру это через датапак только.
5) DeathMessagesX вроде так называется, бесплатный самый популярный на данный момент
6) DeluxeMenus
7) Tab (позволяет изменить префикс/ник/суффикс в табе, над головой, а в чате изменять надо через плагин чата и плагин прав, где указываешь префиксы
8) лут можно изменить через CraftBook, опыт датапаками
9) ну так автору плагина и пиши
10) таких плагинов куча на спиготмс, но это убого
11) UltraCosmetics
12) VotingPlugin
13) SilkSpawners
14) На spigotmc поищи, есть такой плагин, не помню название
15) Готового решения...
2) WorldGuardExtender
3) FarmControl, но там уже другая система ограничения
4) AdvancedAchievements, позволяет добавлять новые ачивы в игру, с внутриигровым GUI. Но добавлять ачивы прямо в саму игру это через датапак только.
5) DeathMessagesX вроде так называется, бесплатный самый популярный на данный момент
6) DeluxeMenus
7) Tab (позволяет изменить префикс/ник/суффикс в табе, над головой, а в чате изменять надо через плагин чата и плагин прав, где указываешь префиксы
8) лут можно изменить через CraftBook, опыт датапаками
9) ну так автору плагина и пиши
10) таких плагинов куча на спиготмс, но это убого
11) UltraCosmetics
12) VotingPlugin
13) SilkSpawners
14) На spigotmc поищи, есть такой плагин, не помню название
15) Готового решения нет, если ты где-то это видел, нужно понимать, что придётся попотеть, чтобы это сделать. Как вариант тут ItemsAdder + DeluxeMenus

Это не идеи ты взял, а решил украсть то, что уже другие сделали. Как раз на таких серверах все это делается собственными ручками, а не скачанными плагинами из интернета. Многое описанное тобой имеет специфичные функции, которых может не быть в плагинах, например, в пункте про SilkSpawners
 
Это не идеи ты взял, а решил украсть то, что уже другие сделали. Как раз на таких серверах все это делается собственными ручками, а не скачанными плагинами из интернета. Многое описанное тобой имеет специфичные функции, которых может не быть в плагинах, например, в пункте про SilkSpawners
Да идеи можно сказать я украл но я 60% дополнил и 10% пунктов написал сам)))
Извини но для меня это как оскорбление, но спасибо!!!
 
Это не идеи ты взял, а решил украсть то, что уже другие сделали. Как раз на таких серверах все это делается собственными ручками, а не скачанными плагинами из интернета. Многое описанное тобой имеет специфичные функции, которых может не быть в плагинах, например, в пункте про SilkSpawners
все кто качают плагины наглые воры! каждый должен сам научиться программировать что бы создать сервер!
 
Назад
Сверху Снизу