Ищу разработчика на добровольных условиях

_TimonLimon_

Пользователь
Ищу разработчика на добровольных условиях (Бесплатного) vk.com/limontimon

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Мог бы для приличия написать что за сервер и что нужно делать.

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Обычно большинство кодеров не любят писать мини-игры, а тут ещё и бесплатно.

q20w26a

Разработчик

зачем изобредать велосипед? Все это уже есть
По этому поводу у меня в подписи есть одна статья...

offtop

Никто ничего не будет делать много, и тем более бесплатно. Мини-игры - это не просто, их за нормальные деньги то писать не хочется, а тут "за так" предлагают. Система экономики это тебе не приветствие при входе, это уметь надо.

The_stas

Команда форума
Администратор
система экономии.
Система экономики настраивается на большинстве плагинов сервера. Это огромная и продуманная работа. Как наладить экономику в реальной стране. Да и сам сервер как маленькая страна, его нужно знать от и до. Тебе помогут наладить, но сам ничего знать не будешь о всех тонкостях переплета плагинов между собой. Вывод - делай сам!

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Система экономики настраивается на большинстве плагинов сервера. Это огромная и продуманная работа. Как наладить экономику в реальной стране. Да и сам сервер как маленькая страна, его нужно знать от и до. Тебе помогут наладить, но сам ничего знать не будешь о всех тонкостях переплета плагинов между собой. Вывод - делай сам!
Согласен, я знаю один сервер, у него администрация большой дядя и тётя которым уже 30 точно есть и они вообще не шарят в сервере, они даже не знают что такое BotFilter.
Авто объединение сообщений:

Тем не менее у них сервер очень выкачался неплохо и онлайн был большой, точно 500 держался, но потом они перешли на версии новые когда вышла 1.13 и этим они убили аудиторию, щас у них пик это около 200 игроков на всех серверах.

offtop

The_stas

Команда форума
Администратор
Просто люди не забиваются сервером на банже

У многих есть свои наработки и настройки сервера на экономику. Но это серьёзней чем поставить плагин экономики на сервер.Зависит от плагинов (jobs, магазинов, настройки магазина сервера(если есть) и так далее)

Последнее редактирование:

BuseSo

Разработчик
Экономика - IConomy
Мини-игры:
BedWarsRel
SkyWarsRel
MurderMystery
BuildBattle
и т.д. лежат в открытом доступе, берёшь и настраиваешь своими до жужоса прямыми щупалами ((с) Миккет)

Phantomchik

Команда форума
Модератор

Миккет это тот строитель который ещё в совушках состоит? Если да, то как раз полетело два сервера для которых он делал постройки и один из них это тот о котором я писал выше.

offtop

TIplur

Пользователь

Да, как сейчас помню сижу с чайком и смотрю его гайды) Интересно было)

offtop

GIGABAIT

Премиум
Согласен, я знаю один сервер, у него администрация большой дядя и тётя которым уже 30 точно есть и они вообще не шарят в сервере, они даже не знают что такое BotFilter.

Тем не менее у них сервер очень выкачался неплохо и онлайн был большой, точно 500 держался, но потом они перешли на версии новые когда вышла 1.13 и этим они убили аудиторию, щас у них пик это около 200 игроков на всех серверах.

offtop
BotFilter не единственное ядро для защиты банджы есть много способов защитить сервер и если при входе на сервер нет каптчи или бот фильтра то не значит что там нет защиты. Защиту можно сделать и без всяких спец ядер настроив нормально браундмаузер на хосте

Phantomchik

Команда форума
Модератор
BotFilter не единственное ядро для защиты банджы есть много способов защитить сервер и если при входе на сервер нет каптчи или бот фильтра то не значит что там нет защиты. Защиту можно сделать и без всяких спец ядер настроив нормально браундмаузер на хосте
И это ты говоришь тому кто делает евросборки? Ты думаешь я этого не знал?

Комнаты в чате

Верх Низ