Исчезание вещей на ванильное сервере майнкрафт

BLAZEMEN

Пользователь
Сообщения
3
Доброе времени суток, я являюсь разработчиком сервера, в последнее время много случаев с исчезновение вещей после перезахода на сервер. С чем это может быть связанно и как решается если это из за плагина, или ядра, буду благоларен
 
Если ядро Yatopia/Akarin/AirPlaneLite, то там это норма.Используй нормальные ядра - Paper или Tuynity.Скрин со страницы EssentialsX прилагаю)
Кстати, предупреждение об этих ядрах выдает FAWE, EssentialsX и вроде уже Vault тоже.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Если ядро Yatopia/Akarin/AirPlaneLite, то там это норма.Используй нормальные ядра - Paper или Tuynity.Скрин со страницы EssentialsX прилагаю)
Кстати, предупреждение об этих ядрах выдает FAWE, EssentialsX и вроде уже Vault тоже.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
offtop А что не так с Ятопией?
 
Последнее редактирование:
Отвечу за анархиста - он сам не знает что с ней не так))

При выходе Paper все тоже плевались - форк, че то наменяли, всё нестабильно. Доходило до того, что помощь на spigotmc.org не оказывали, если ты Paper используешь. А теперь Paper уже вроде как стандарт и все уже от него форкаются.

Собственно, колесо сансары дало оборот и ситуация в точности повторяется.
 
Отвечу за анархиста - он сам не знает что с ней не так))

При выходе Paper все тоже плевались - форк, че то наменяли, всё нестабильно. Доходило до того, что помощь на spigotmc.org не оказывали, если ты Paper используешь. А теперь Paper уже вроде как стандарт и все уже от него форкаются.

Собственно, колесо сансары дало оборот и ситуация в точности повторяется.
offtop Так ятопия доказанно ведет к потери данных, инвентарей игроков и многого другого.Это подтвердили модераторы spigotmc.org и создатели плагинов, таких как FAWE, EssentialsX, Vault.Этого мало?Пока они не возьмут свои слова назад я не буду рекомендовать использовать ятопию, тем более что лично у меня такие проблемы с ней возникали.

Если бы проблемы с ней были неким мифом, я бы забил на это болт, но я сам потерял из-за ятопии данные игроков)
 
offtop Так ятопия доказанно ведет к потери данных, инвентарей игроков и многого другого.Это подтвердили модераторы spigotmc.org и создатели плагинов, таких как FAWE, EssentialsX, Vault.Этого мало?Пока они не возьмут свои слова назад я не буду рекомендовать использовать ятопию, тем более что лично у меня такие проблемы с ней возникали.

Если бы проблемы с ней были неким мифом, я бы забил на это болт, но я сам потерял из-за ятопии данные игроков)
У нас сеточка висит на ятопиях целиком и никаких проблем не наблюдается уже на протяжении 4 месяцев.

Тоже самое могу написать про знакомых, которые держат сервер (или сеть серверов) на ятопии и у них проблем с ядром тоже нет. Фиксы и патчи выкатываются довольно часто, плюс это один из самых (если не самый) производительных форков для актуальной версии майнкрафта на текущий момент.
 
У нас сеточка висит на ятопиях целиком и никаких проблем не наблюдается уже на протяжении 4 месяцев.

Тоже самое могу написать про знакомых, которые держат сервер (или сеть серверов) на ятопии и у них проблем с ядром тоже нет. Фиксы и патчи выкатываются довольно часто, плюс это один из самых (если не самый) производительных ядер для актуальной версии на текущий момент.

offtop Реальной разницы честно не заметил между Tuynity и Yatopia.Ну одно и тоже по моему опыту в производительности.
Билды всегда последние юзаю, проблем не наблюдал до определенного момента, после которого было много боли с возвратом данных.

Если они будущем исправятся, я конечно на них перейду как прогрессивный человек, хех.

offtop Я же переехал на LP, поставил CMI и прочие современные плюшки.
 
Ядро paper сборку разрабатывал не я, покупал, сейчас её не обслуживают, возможно из за авторизации плагин loginsecurity т.к лук пермс и ацтми гроничат чо только не делал в коныиге вырубал дефолт все ровно офыается сервак.
 
Назад
Сверху Снизу