Информативность для пользователей.

TIplur

Premium
Разработчик
Сборщик
Инструктор
Дизайнер
Переводчик
Сообщения
323
Решения
7
Сколько сижу на форуме всегда остаются вопросы по поводу как прокачать аккаунт или тому подобное сколько нужно реакций, сообщений и т.д. для того чтобы добиться определенного уровня.

Предлагаю:
1. В разделе помощь добавить пункт Уровни или же Прокачка, в котором будут установлены минимумы для достижения того же активного участника и так далее. Знают единицы и спрашивать доставать человека тоже не всегда хочется.
Видел права оформлены в таблице можно было бы также оформить и этот пунктик.

2. В разделе помощь отредактировать пункт-страницу трофеи. Тот же 13 трофей "О, вы из Англии!" фактически нельзя получить.

Спасибо всем на этом мой крик души окончен. o_O
 
У меня был трофей и группа локализатора на другом аккаунте

По поводу статусов - я сам не знаю как их получать, это наверное никто не знает)
 
Общедоступные статусы:
Пользователь - зарегистрироваться на форуме
Премиум - купить хостинг форума
Разработчик - выложить _своих_ (которые были написаны вами) 3 ресурса
И пару статусов персонала.
 
Общедоступные статусы:
Пользователь - зарегистрироваться на форуме
Премиум - купить хостинг форума
Разработчик - выложить _своих_ (которые были написаны вами) 3 ресурса
И пару статусов персонала.
А как же Активный участник, участник, новичёк и так далее?
Вы про них то не забывайте.
 
Это немного другое вообще
 
Я написал про прокачку аккаунта, это тоже сюда входит.
На форуме нет "Account Upgrades", если ты о "рангах привилегии" Пользователь, которые меняются за активность, то я не уверен, что стоит выкладывать требования. Некоторые пользователи начнут специально делать накрутку, активность на форуме конечно повыситься, но не уверен, что тогда контент станет "адекватным".
 
На форуме нет "Account Upgrades", если ты о "рангах привилегии" Пользователь, которые меняются за активность, то я не уверен, что стоит выкладывать требования. Некоторые пользователи начнут специально делать накрутку, активность на форуме конечно повыситься, но не уверен, что тогда контент станет "адекватным".
Ну да все таки стоит лучше потерять тех людей которые тут сидят, и могут уйти из-за не информативности. Хорошая логика (y)
 
Назад
Сверху Снизу