Готовая РПГ сервер (1.13.2) БЕЗ МОДОВ

Готовая РПГ сервер (1.13.2) БЕЗ МОДОВ [Платно] 2020-05-10

Нет прав для покупки ("1,000.00" ₽)

Xdiabloss2

Пользователь
Xdiabloss2 добавил(а) новый ресурс:

Продажа готовой РПГ сборки - В сборку входит текстурпак, плагины с настройками, все мобы и предметы, спавн и 1 готовая локация

На продажу выставляется уникальная сборка в своем роде (версия 1.13.2)
В сборку входит текстурпак, плагины с нашими настройками, все мобы и предметы, спавн и 1 локация с готовыми мобами и боссом.

Также вы можете отдельно купить у нас нужную часть сервера.

Прокачка персонажа, атрибуты на предметах, камни улучшения, посохи, починка предметов.

Получение опыта за крафт снаряжения, ловлю рыбы, добычу руд, собирание урожая, ремонт вещей, стрижку овец и доение коров.

Монеты с мобов и игроков...
Узнать больше об этом ресурсе...

The_stas

Администратор
Модератор
Пользователь
Здравствуйте. По моему вы выбрали не то ядро для столь замечательной сборки. При изменении ядра нужно удалить вашу локацию с генерацией и спавн, моды, возможно плагины. Лучше измените версию сервера. 1.13.2 это еще то чудо. Самое сырое(переходное) ядро.

Xdiabloss2

Пользователь
Здравствуйте , не знаю, не плохое ядро, не как не мешало разработки , все работало ровно и стабильно.

The_stas

Администратор
Модератор
Пользователь
На данный момент могу выделить несколько ядер для сервера. 1.7.10, 1.8.8, 1.12.2 и 1.15.2( под сомнением). Удачи с вашей сборкой. Я ничего не имею против 1.13.2 и вашей сборки. Просто ликвидность сборки будет выше на стабильном ядре.

Xdiabloss2

Пользователь
Но группе вк вроде за 15к руб.
P.S когда серер ? xD
В команде было 3 человека, каждый имеет равные права на данную сборку, продает каждый за столько, сколько считает нужным. В разработке нового сервера я не участвую, не могу сказать когда выйдет:(

TheFallenDaemon

Пользователь
В команде было 3 человека, каждый имеет равные права на данную сборку, продает каждый за столько, сколько считает нужным. В разработке нового сервера я не участвую, не могу сказать когда выйдет:(
Спасибо за то что растолковал глупому (В дальшейшем не буду тривожить xD)

TIplur

Переводчик
Пользователь

Соглы, тут ещё цена адекватная, по сравнению с 15к.....

offtop

Авто объединение сообщений:

все работало ровно и стабильно.

Не буду говорить всё, но всё таки ошибки в консоли просвечиваются. А так сборка стоит того ;)

offtop

Xdiabloss2

Пользователь
Ты не создатель сборки.
Боже, зачем что то тут писать, если можно написать 3 создателям сборки в ЛС вк, и я тебе там отвечу, что да, это я продаю сборку на спиготе
Авто объединение сообщений:

Боже, зачем что то тут писать, если можно написать 3 создателям сборки в ЛС вк, и я тебе там отвечу, что да, это я продаю сборку на спиготе
И создателям старой сборки, а не то что там щас новая, не путай

Комнаты в чате

Верх Низ