Вопрос DeluxeMenus - обновление

Azirkin

Пользователь
Сообщения
128
Решения
5
Плагин
DeluxeMenus
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
4Gb
Как обновиться на новую версию deluxemenus? У меня слетают все меню, а настраивать их заново не хочется + не понятно что изменилось в новой версии.
 
Решение
Как обновиться на новую версию deluxemenus? У меня слетают все меню, а настраивать их заново не хочется + не понятно что изменилось в новой версии.
В новых версиях нет никаких траблов, просто исходя из предыдущих конфигов что ты скинул - у тебя предметы имеют ID, а не название.

potion1:
material: 287
hide_effects: true
slot: 20
display_name: '&r &fЗелье Геракла &8| &7Цена: &5⛃&d30'
potion1:
material: string
hide_effects: true
slot: 20
display_name: '&r &fЗелье Геракла &8| &7Цена: &5⛃&d30'
То есть в материале ты указываешь название предмета, а если тебе нужна предположим лаймовая шерсть - указываешь её data
material: wool...
Ты хочешь какую-то автоматическую штуку, которая за тебя все меню сразу обновит, или в чём твой вопрос заключается?
Берёшь новую версию плагина и ставишь вот и всё обновление.
Чтобы узнать что обновилось в плагине - можно посмотреть update log на spigotmc.org между текущей версией плагина и новой.
Не хочется настраивать - не обновляйся, автоматического обновления твоих меню не будет, clip таким не занимается.
 
Как обновиться на новую версию deluxemenus? У меня слетают все меню, а настраивать их заново не хочется + не понятно что изменилось в новой версии.
В новых версиях нет никаких траблов, просто исходя из предыдущих конфигов что ты скинул - у тебя предметы имеют ID, а не название.

potion1:
material: 287
hide_effects: true
slot: 20
display_name: '&r &fЗелье Геракла &8| &7Цена: &5⛃&d30'
potion1:
material: string
hide_effects: true
slot: 20
display_name: '&r &fЗелье Геракла &8| &7Цена: &5⛃&d30'
То есть в материале ты указываешь название предмета, а если тебе нужна предположим лаймовая шерсть - указываешь её data
material: wool
data: 5
 
Xezard, не то чтобы автоматическую. Просто не работают пару меню из-за необновления. Хотелось бы скачать более старую версию чем на спиготе. Не подскажите где взять?
Ну или если ты очень дотошный - можешь в чужих сборках поискать. Только старьё использовать смысла нет никакого.
 
Назад
Сверху Снизу