DDoS

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Добрый вечер написал мне в вк дня 2-3 назад, мол ему скучно и сейчас он положит сервер.
Не обманул положил. Потом пропал. Сегодня опять объявился. Вот диалог:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Своими силами я ничего не могу поделать с его деяниями, обращаюсь за помощью к вам.
Можно ли как-то защитить сервер от таких людей?
Прикрепляю 1 из логов после того как он за Ддосил сервер.
Сервер запустился, зател было куча крашей, сделали еще 1 рестарт и сервер заработал.
После уже рестарт не делали, этот уникум просто перестал пакостить.
 

Вложения

  • 2020-07-29-2.rar
    5.9 KB · Просмотры: 37
Так предмет это абсолютно виртуальная вещь, не несущая никакой ценности, вора хоть бань, хоть убивай, в игре конечно. А от DDoS-атаки можно и пострадать в финансовом плане.
 
Для обычных людей это прозвучит как для нас устроить суд над игроком в Майнкрафте или подать в полицию за кражу игрового предмета игроком Х у игрока Y.
Вы зря смеетесь, уже были суды, я читал историю дел, за блокировку/кражу аккаунта и прочего.
Если у вас Администратор напортит что-то - за это тоже наказание будет и есть прецеденты.
За ддос куча людей сидит, но опять же, в рамках Интернета - немного.
 
Так предмет это абсолютно виртуальная вещь, не несущая никакой ценности, вора хоть бань, хоть убивай, в игре конечно. А от DDoS-атаки можно и пострадать в финансовом плане.
Если налоги не платят с сервера значит пока)
 
И много ты собрался узнать об атаке через логи сервера майнкрафта?))))
Чел писал, что там ошибки появлялись когда начиналась атака.
Авто объединение сообщений:

Дак они не появляются если не пытаются сделать ддос, при старте сервера в дефолтном режиме их нет.
.
 
Чел писал, что там ошибки появлялись когда начиналась атака.
Авто объединение сообщений:


.

что с ошибками будешь делать?) я могу тебе показать атаку, там не будет айпишников, а если и будет то несколько тысяч, обычно для атак используется ботнет
 
что с ошибками будешь делать?) я могу тебе показать атаку, там не будет айпишников, а если и будет то несколько тысяч, обычно для атак используется ботнет

все давно уже поняли, даже те кто не понял
 
Назад
Сверху Снизу