BungeeCord права

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,107
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
Я прописал права Advanced Ban в конфиг банжи и на свое имя написал право админ.
Права вы можете лицезреть на скриншоте.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Я пробовал и без приставки bungeecord в начале, не работает.
Пишет, что прав нема(
Авто объединение сообщений:

Не хочется использовать какой-то дополнительный плагин на права честно говоря
Авто объединение сообщений:

Как исправить?
Или без плагина на права не получится?..
 
Последнее редактирование:
Если вы используете этот плагин на bungeecord, вам необходимо определить разрешения в config.yml сервера Bungeecord или через специальный плагин разрешений bBungeecord.

Проблема с разрешениями bungeecord заключается в том, что здесь нет * -Perms, поэтому пользователь с ab. * Не будет иметь доступа ко всем командам. Но для упрощения настройки в конфигурации advacnedban есть параметр под названием «EnableAllPermissionNodes», который позволяет вам использовать .all вместо. *, Поэтому, если он включен, пользователь с ab.all будет иметь доступ ко всем командам AdvancedBan. (В конфиге есть другое объяснение)
YAML:
ab.kick.use - / kick
ab.kick.exempt - невосприимчив к кикам
ab.notify.kick - получает уведомление

ab.ban.perma - / ban
ab.ban.temp - / tempban
ab.ban.undo - / unban
ab .ban.exempt - Иммунитет к бану
ab.notify.ban - Получает уведомление
ab.undoNotify.ban - Получает уведомление, когда кто-то получает разблокировку

ab.notify.tempban - Получает уведомление

ab.ipban.perma - / ipban
ab. ipban.temp - / tempipban
ab.notify.ipban - получает уведомление

ab.tempipban.exempt - невосприимчив к tempipban
ab.notify.tempipban - получает уведомление

ab.mute.perma - / mute
ab.mute.temp - / tempmute
ab.mute .undo - / включить звук
ab.mute.exempt - Невосприимчивость к отключению звука
ab.notify.mute - Получает уведомление
ab.undoNotify.mute - Получает уведомление, когда кто-то включает

звук ab.notify.tempmute - Получает уведомление

ab.warn.perma - / warn
ab.warn.temp - / tempwarn
ab.warn.undo - / unwarn
ab.warn.exempt - невосприимчивость к предупреждению
ab.notify.warn - получает уведомление
ab.undoNotify.warn - получает уведомление, когда кто-то получает предупреждение

ab.notify.tempwarn - получает уведомление

ab. note.use - / note
ab.note.undo - / unnote
ab.note.exempt - Невосприимчивость к получению заметок
ab.notify.note - Получает уведомление
Авто объединение сообщений:

Убери приставку "Bungeecor" в правах.
 
Я прописал права Advanced Ban в конфиг банжи и на свое имя написал право админ.
Права вы можете лицезреть на скриншоте.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Я пробовал и без приставки bungeecord в начале, не работает.
Пишет, что прав нема(
Авто объединение сообщений:

Не хочется использовать какой-то дополнительный плагин на права честно говоря
Авто объединение сообщений:

Как исправить?
Или без плагина на права не получится?..
А можно использовать LuckPerms в качестве менеджера прав и на стороне банжи и на каждом из серверов. В таком случае таких приколов не возникает.
 
А можно использовать LuckPerms в качестве менеджера прав и на стороне банжи и на каждом из серверов. В таком случае таких приколов не возникает.
Ок, можно и PEX 2.0. Но как я понял, некая система прав есть и в самом BungeeCord.Я хочу использовать ее.Хватит пиарить LP, лучше помоги.
 
Ок, можно и PEX 2.0. Но как я понял, некая система прав есть и в самом BungeeCord.Я хочу использовать ее.Хватит пиарить LP, лучше помоги.
(Ну LP ведь и вправду крутой)
Минус прав банжи в том, что ты не можешь работать с этими правами real time. Ты не сможешь "быстренько внести изменения" в набор прав. Плюс ко всему этому добавь сложности с покупкой доната. При покупке доната на сервере с LP можно выполнить команду на одном сервере (или банже) и везде все данные обновятся сразу же. Более того, если напрямую модифицировать базу данных (после покупки доната на сайте сразу сделать запись в бд) luckperms также сразу обновит всё что закешил. С дефолтными правами банжи такие трюки не прокатят.

Ну и к тому же, у bukkit / spigot / paper тоже есть встроенная система прав. Пресловутый permissions.yml. Только вот я что-то не видел людей, которые полноценно это использовали.

Я просто советую наилучший вариант. Ты и дальше можешь пытаться что-то сделать с дефолт системой прав банжи, но я тут не помощник.
 
Последнее редактирование:

(Ну LP ведь и в правду крутой)
Минус прав банжи в том, что ты не можешь работать с этими правами real time. Ты не сможешь "быстренько внести изменения" в набор прав. Плюс ко всему этому добавь сложности с покупкой доната. При покупке доната на сервере с LP можно выполнить команду на одном сервере (или банже) и везде все данные обновятся сразу же. Более того, если напрямую модифицировать базу данных (после покупки доната на сайте сразу сделать запись в бд) luckperms также сразу обновит всё что закешил. С дефолтными правами банжи такие трюки не прокатят.

Ну и к тому же, у bukkit / spigot / paper тоже есть встроенная система прав. Пресловутый permissions.yml. Только вот я что-то не видел людей, которые полноценно это использовали.

Я просто советую наилучший вариант. Ты и дальше можешь пытаться что-то сделать с дефолт системой прав банжи, но я тут не помощник.
offtop Я могу сделать то же самое с PEX, зачем мне LP.

У меня своя система покупки доната, просто я не хочу на банжу ставить дофига плагинов.
Авто объединение сообщений:

В итоге решил проблему плагином прав(не Luck Perms).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу