Большой пинг у случайных игроков Tuinity

Keynadi

Пользователь
Сообщения
43
Решения
1
Веб-сайт
eximiaworld.net
Другие ядра
  1. Tuinity
Здравствуйте, был на разных ядрах и на разных хостингах, но всегда проблема одна и та же - большой пинг у игроков (1000 - 3000 мс). Иногда игрок один, иногда их несколько, а иногда лагает весь сервер. При этом если использовать cmd пинг до сервера нормальный. Иногда игроков выкидывает с сервера с "was kicked due to keepalive timeout!". Иногда бывает увеличение нагрузки на процессор, но не всегда во время пинга, поэтому не уверен на счет этого. На данный момент я без понятия в чем может быть проблема.
Список плагинов предоставляю:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Также предоставляю тайминги:
Сегодня:
И очень старые тайминги с той же проблемой:

Также только что произошел такой случай.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

У игрока ProHarleKvinn - пинг ~1000.
У игрока Jason_Sockers - пинг ~200.
Ничего не предвещало беды, как хопа и игрока Jason_Sockers кикает за KeepAlive paсkets.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

ProHarleKvinn же так и не кикнуло. И пинг уменьшился до ~300.

Заранее спасибо за ваши ответы.
 
Последнее редактирование:
Это не читы на повышение пинга случайно?
 
Это не читы на повышение пинга случайно?
Скорее всего нет. Не поверю, что все игроки на сервере договорились и в одно и то же время включили читы на пинг... И к тому же меня этот пинг тоже касался, я даже сам на свой сервер зайти не мог, кикало из-за пинга, и читы я не использовал.
Авто объединение сообщений:

Возникли новые подробности возникновения пинга. Пинг появляется при телепорте на не прогруженную территорию (вся карта прогружена изначально, но не прогружена у самого игрока). Похоже, что как-раз при передаче данных о чанках мира и возникает проблема.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу