Обсудим Безопасность сервера

Yssalint

Пользователь
Сообщения
197
Решения
1
Оставляют ли бэкдоры в слитых плагинах? И может кто проверить это?
 
Yssalint, Это шутка сейчас про "оставляю - ли"?
Конечно оставляют, на форуме есть ребята кто проверяют, но обычно они не заявляют об этом в открытую, очень много желающих будет.
А вообще, не стоит ставить слитые плагины, разработчик старался, а ты вот так плюешь на его труд, нехорошо.
 
Yssalint, Это шутка сейчас про "оставляю - ли"?
Конечно оставляют, на форуме есть ребята кто проверяют, но обычно они не заявляют об этом в открытую, очень много желающих будет.
А вообще, не стоит ставить слитые плагины, разработчик старался, а ты вот так плюешь на его труд, нехорошо.
Допустим маличик украл покушать в магазине, продавец (ты) думаешь с точки зрения какой он ****, а у него не было денег на это, потом этот мальчик вырос и вернул эти деньги ему.
То что я пользуюсь слитым плагином, не значит что я плюю на труд девелоперов.
 
Yssalint, Я год назад начал заниматься серверами. Первая сборка была исключительно на бесплатных плагинах.
Все прекрасно настраивается и работает, после, не гребя деньги в карман с донатов, а оставляю на плагины стал покупать один за другим, и не пришлось для этого воровать.
Тут скорее всего история о том, что - хочу всё и сразу.
 
Если код обфусцирован — лучше не использовать. Проверить на уязвимости можно через (но это не точно)
 
Назад
Сверху Снизу