Вопрос Беспричинное снижение ТПС

TRUEC0DER

Пользователь
Сообщения
197
Решения
1
Есть сервер на Yatopia 1.16.5, ему выделено 20 (!) гигабайтов оперативной памяти, процессор Intel Core i7-8700, но ТПС не понимаю по какой причине понижается при онлайне выше 30 человек, раньше такого не было, но я и сборку, и вообще ничего не трогал. В чём могут быть проблемы?
ТПС понижается до 10 в основном, но бывает и ниже.
 
Тайминги и плагины давай.
Запустил тайминги на 10 минут, но из-за того, что к вечеру онлайн пониже стал, ТПС не опускается ниже 19, в таком случае тайминги будут полезны?
 
Запустил тайминги на 10 минут, но из-за того, что к вечеру онлайн пониже стал, ТПС не опускается ниже 19, в таком случае тайминги будут полезны?
Бери на подольше тайминги лучше.
 
Есть сервер на Yatopia 1.16.5, ему выделено 20 (!) гигабайтов оперативной памяти, процессор Intel Core i7-8700, но ТПС не понимаю по какой причине понижается при онлайне выше 30 человек, раньше такого не было, но я и сборку, и вообще ничего не трогал. В чём могут быть проблемы?
ТПС понижается до 10 в основном, но бывает и ниже.
Можно ссылку хостинга ,что мир такой большой ?
 
Мне нужна ссылка , интересует хостинг тот который много памяти ssd
Тебе же написали, что проц фуловый (точнее не написали обратного), а значит у человек дедик. На дедиках всегда дохрена памяти. Это не зависит от конкретного хостинга.
 
Тебе же написали, что проц фуловый (точнее не написали обратного), а значит у человек дедик. На дедиках всегда дохрена памяти. Это не зависит от конкретного хостинга.
Как тебе сказать я сервере держал более 2 лет на других хостингах с теме плагнинами,которые на нагружают и сервере оптимизированный .Но проблема в хосту ,на нотбуке с плохим железом нету проблем у меня .
 
Как тебе сказать я сервере держал более 2 лет на других хостингах с теме плагнинами,которые на нагружают и сервере оптимизированный .Но проблема в хосту ,на нотбуке с плохим железом нету проблем у меня .
Чего?... Ты же видел, что я ответил про большой ssd? На всех дедиках большой ssd
 
Как тебе сказать я сервере держал более 2 лет на других хостингах с теме плагнинами,которые на нагружают и сервере оптимизированный .Но проблема в хосту ,на нотбуке с плохим железом нету проблем у меня .
Спартан сам по себе нагружает сервер,
не используешь флаги Aikar
...
 
Спартан сам по себе нагружает сервер,
не используешь флаги Aikar
...
Проблема в хосту ,с плагинами и без сервере автоматически падает тпс,и сервер сам перезагружается
 
Ну на некоторых 120, 240 гб :/ Как по мне это не особо большой ссд
Да ну ты чего, это уже дичь какая-то. На хостах и VDS в более чем половине случаев больше. Обычно 2x512, ну тобишь от 1ТБ
 
Назад
Сверху Снизу