АнтиРелог с scoreboard

Azirkin

Пользователь
Сообщения
128
Решения
5
Ищу плагин на запрет выхода во время пвп, но чтобы сбоку показывался scoreboard. Было бы хорошо, если бы была поддержка задержки на перлы, геплы и т.д(во время пар).
В scoreboard пишет сколько до конца пвп(включался только когда человека ударить (и если ему далось кт))
Лучше бесплатный, но и платные могут подойти.
 
Azirkin, Плагин:

Насчёт scoreboard:
Устанавливать плагины: Tab [premium] (можно любой плагин где есть multiscoreboard), Placeholderapi, ConditionalEvents, LuckPerms (можно любой другой плагин, только нужно будет переделывать)

В конфиге Tab прописываем:

YAML:
  admin:
    display-condition: "permission:tab.scoreboard.pvp"
    if-condition-not-met: scoreboard1
    title: "Admin scoreboard"
    lines:
      - "Пишем что угодно"
      - "Разрешение: tab.scoreboard.pvp"

В конфиге ConditionalEvents прописываем:

YAML:
  pvp:
    type: repetitive
    repetitive_time: 5
    conditions:
    - '%deluxecombat_in_combat% equals true'
    - '%deluxecombat_in_combat% equals false execute actions1'
    actions:
      default:
      - 'console_command: lp user %player_name% permission set tab.scoreboard.pvp
      actions1:
      - 'console_command: lp user %player_name% permission unset tab.scoreboard.pvp'


Скачиваем заполнитель player с помощью команды: /papi ecloud download player


Я не знаю на сто процентов работоспособность, того что я написал, я завтра проверю.
 
alofi11, данная горстка плагинов, является основные плагин по типу scoreboard, luckperms, placeholderapi. Можно не использовать conditionalevents, можно использовать script. Поэтому я считаю, что - это не является горстка плагинов, которая не нужны, они являются основными.
 
alofi11, данная горстка плагинов, является основные плагин по типу scoreboard, luckperms, placeholderapi. Можно не использовать conditionalevents, можно использовать script. Поэтому я считаю, что - это не является горстка плагинов, которая не нужны, они являются основными.
Да я в целом об общей ситуации, часто вижу как люди подтягивают плагины ака Script и подобные. Имхо, такие плагины это мусорная прослойка. Синтаксис жабы крайне прост, и работать с памятью не нужно, что делает ее простой и легкой в изучении. Особого уровня знаний жабы для плагинов не нужно, тот же синтаксис, банальный набор из масивов, мап, листов, все остальное - bukkit-api. Это для тех, кто в край не хочет тратиться. А для "серьезных" техов, у которых никогда нет времени на такое, ни один серьезный проект не обойдется без дева или даже команды девов.
 
Назад
Сверху Снизу