Обсудим Akarin project

Rgferg1

Пользователь
Сообщения
442
Решения
12
Кто знает данный форк? -
Их (очень крутой) -

Видел что используют на китайском сервере. И на 1 русском.

Кто знает про него инфу?
 
Последнее редактирование:
offtop Да, я слышал про него. Я вообще дохера чего слышал, поэтому оглох.


Они тут как-то приплели Tuinity, видимо теперь от него форкаются, не знаю, в чем смысл. А вообще, я тут посмотрел мельком репозиторий, вроде бы тут есть асинхронный Pathfinding, асинхронное сохранение неких JSON-списков, asyncWorldTicking. Это по названиям патчей и по коду, фактически я не знаю, лучше оно или нет будет.
Авто объединение сообщений:

К слову, AtomMC имеет отечественный клон - Tablecloth 1.12.2 с некоторыми бумажными патчами. Но я все равно рекомендую Mohist.
 
Я сам Akarin уже месяц пользуюсь, на хосте у меня 1 ГБ ОЗУ, и Paper жрет всё, Akarin же жрет всего 756mb. Это решило многие проблемы с TPS, ради чего я Akarin и ставил. Это лучший выбор для версии 1.12.2 (на 1.14.4 у них по-моему TPS даже выше, чем на 1.12.2, но это не точно).
 
Я сам Akarin уже месяц пользуюсь, на хосте у меня 1 ГБ ОЗУ, и Paper жрет всё, Akarin же жрет всего 756mb. Это решило многие проблемы с TPS, ради чего я Akarin и ставил. Это лучший выбор для версии 1.12.2 (на 1.14.4 у них по-моему TPS даже выше, чем на 1.12.2, но это не точно).
Я надеюсь что столько ты имеешь для теста сервера, потому что вряд ли такой сервер даже пару игроков потянет.
 
Назад
Сверху Снизу