AAClans

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Доброго времени суток, наткнулся на неплохой плагин под кланы для сервера.
Ссылка на источник:
Чем именно он отличается от остальных?
+Нет ничего лишнего.
+Интересная ранговая система клана. Ранг повышается за убийства.(+слот(ы) в клан) за повышение ранга клана)
+Максимально простая настройка.
-Единственный минус, то, что за создание клана не взымается игровая валюта, но это не критично.
Имеются ли тут переводчики, кого заинтересует простота данного плагина?
Отблагодарю монеткой за качественный перевод, а так же +бонус, если вы сможете прикрутить к данному плагину стоимость создания.
P.S До данного плагина пользовался плагином Clans, он простой и устраивает своим функционалом, но есть и у него минусы.
Во 1 периодически у игроков просто пропадал клан, без каких либо намёков на ошибки или что либо, из за этого игроки теряли клан базу и клановый сундук, где обычно хранится хороший лут.
2 кол-во .jar файлов
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Xezard, описал в личку Baroness's Dev, но повторюсь, мне не нужен приватный плагин, речь идёт о премиум плагине.
Я немного не допонимаю вас, разработчиков, почему если в ваших силах, вы не напишите плагин на кланы и не выставите конкурентный ценник как на спиготе?
Выставили вык примеру 5-10евро, грубо говоря.
Залили на спигот, продублировали тут ссылку.
Если плагин и вправду качественно представлен, вот у вас уже есть подопытные кролики, мы, комьюнити форума. Мы купили, написали вам отзыв, рейтинг поставили, продвинули ваш продукт. Неужели никто не купит?
Ведь в правду, хорошего плагина с тем функционалом не существует, я бы давно купил бы на спиготе, был бы такой простой плагин.
Да не стоит это усилий. Плагин после пары покупок сливается и на этом - всё. Плюс, ниша плагинов на кланы / гильдии / фракции давно занята поэтому "хайпануть" своим творением не удастся.
 
Если кто-то напишет из разработчиков для форму плагин для кланов, это будет просто супер.
Думаю многие поддержат данную разработку.
Все что требуется от клана:
1 - точка кланового дома. /clan home
2 - клановый сундук. /clan chest
3 - %tag% - для отображения в чате.
4 - Классная система левелинга, за убийства игроков, сущностей.(повышение лвл клана, доп слоты).
Установить цену создания клана, установить лидера, для набора, кика, это по сути всё что требуется от кланового плагина.
GUI каждый держатель сервера может спокойно сам написать, к примеру через DM.
Все необходимые команды:
/clan inv <ник> - для лидера
/clan accept -принять приглашение
/clan chest - сундук клана
/clan home - дом клана
/clan leave - для участника
/clan kick <ник> - для лидера
/clan info - название, кол-во, уровень, слоты.
Вот тут я описывал, по моему мнению идеальный плагин на кланы.
 
Xezard, все кто вступили в клан имеют доступ по команде к данному сундуку, по размеру он как двойной сундук
Просто эндерчест для всех соклановцев с размерами двойного сундука? Хорошо.
 
По поводу сливов, вы говорите что плагины сливают, нельзя ли привязать определённым пользователям ключи, такая система есть у CMI, да я понимаю что все равно и его взламывают, но ведь куда безопаснее купить его, нежели словить детскую неожиданность от взломщика в виде вредоносного кода.
Я не припомню сколько он стоит, 1 раз купил и забыл, все обновы прилетают автоматически, не нужно рисковать и искать обновлённую взломанную версию где-то на просторах интернета.
Я 1 тут такой дурной, что мне проще 1 раз заплатить и пользоваться продуктом?
Либо и вправду, люди скупы в СНГ и не готовы платить за труды других, либо может дело в цене?
К примеру, я понимаю, если покупать приват, это одна цена, т. к. это уникальный продукт, а если покупать просто прем, цена совсем иная.
Озвучьте господа цену за которую вы готовы взяться за работу.
Хотелось бы создать какой-то опрос на форуме и посмотреть за какую цену готовы купить ваш продукт, и тут уже можно сделать выводы о том, как будет для вас поступить лучше, хотя-бы в реалиях данного форума.
 
По поводу сливов, вы говорите что плагины сливают, нельзя зи привязать определённым пользователям ключи, такая система есть у CMI, да я понимаю что все равно и его взламывают, но ведь куда безопаснее купить его, нежели словить детскую неожиданность от взломщик в виде вредоносного кода.
Умелые ребята все равно ее могут обойти и слить плагин. А времени на разработку такой системы может уйти много
Либо и вправду, люди скупы в СНГ и не готовы платить за труды других
Не все, но многие
 
Либо и вправду, люди скупы в СНГ и не готовы платить за труды других, либо может дело в цене?

Да, дело в цене. Я на свой CMI копил где-то месяца 3 с донатов прошлого сервера :)
Не забывай, в СНГ большинство серверов имеют админов без определенного дохода, т.о. сегодня мама дала на покушать, завтра не даст
 
У меня на сервере все плагины покупаются за счёт донатов и хост за них же оплачивается, сервер с апреля месяца, случайно зашёл поиграть, заинтересовался созданием, сделал, что-то получилось, что-то нет. Много что изменилось, появились плагины, хорошие спонсоры в виде адекватных игроков, заинтересованных в развитии.
Сервер никогда не доил и не дою, все деньги сервера остаются на сервере.
Это больше для души, почему я выступаю за прем на форуме. Форум много знаний мне дал, без The_stas, врятли бы я вообще продолжил заниматься сервером ещё летом.
 
По поводу сливов, вы говорите что плагины сливают, нельзя ли привязать определённым пользователям ключи, такая система есть у CMI, да я понимаю что все равно и его взламывают, но ведь куда безопаснее купить его, нежели словить детскую неожиданность от взломщика в виде вредоносного кода.
Я не припомню сколько он стоит, 1 раз купил и забыл, все обновы прилетают автоматически, не нужно рисковать и искать обновлённую взломанную версию где-то на просторах интернета.
Я 1 тут такой дурной, что мне проще 1 раз заплатить и пользоваться продуктом?
Либо и вправду, люди скупы в СНГ и не готовы платить за труды других, либо может дело в цене?
К примеру, я понимаю, если покупать приват, это одна цена, т. к. это уникальный продукт, а если покупать просто прем, цена совсем иная.
Озвучьте господа цену за которую вы готовы взяться за работу.
Хотелось бы создать какой-то опрос на форуме и посмотреть за какую цену готовы купить ваш продукт, и тут уже можно сделать выводы о том, как будет для вас поступить лучше, хотя-бы в реалиях данного форума.
Любые системы лицензий на en-спиготе - запрещены. Главное условие - премиум плагин должен корректно работать даже при условии отсутствия интернета. Это делает абсолютно бесполезным использование лицензионных систем в плагинах. Касательно 'защиты' хотя бы кода - обфускация разрешена только в лёгком виде - иными словами, новичок ничего не поймёт, а опытный кодер вскроет за 5 минут. Вот и пиши плагины в премиум секцию спигота. И я уже молчу про блокировку paypal кошельков и т.д. - это мелочи.

Касательно темы - ну я тут начал накидывать, чутка, от нечего делать. Может быть в ближайшее время выкачу.
Очень лень опять делать описание, оформлять и т.д.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
А разве у RealisticWorldGenerator нет ограничения по IP?Там вроде на одну лицензию 5 IP.
[OFFTOPIC]
Любые системы лицензий на spigotmc.org - запрещены.
Можно, конечно, попытаться что-то там накостылить соблюдая правила, но эффективной такая система не будет.
Именно поэтому на spigotmc.org почти нет плагинов с системой лицензий.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Засим прошу прекратить оффтопить в теме.
[/OFFTOPIC]
 
Xezard, Вы не озвучили цену, не хотелось бы чтобы вышло недоразумение и вы выкатили за данный плагин неоправданный ценник. Я хоть и готов платить за труды, но разумные цены, ни как за приват плагин, с которого разработчик получит средства единажды.
 
Xezard, Вы не озвучили цену, не хотелось бы чтобы вышло недоразумение и вы выкатили за данный плагин неоправданный ценник. Я хоть и готов платить за труды, но разумные цены, ни как за приват плагин, с которого разработчик получит средства единажды.
За это можешь не переживать, скорее всего я выкачу его в паб бесплатно - либо оформлю премиум ресурсом.
Переживаю за то, что его могут отклонить как "Common type of plugin".
 
Напишите простенький плаг на кланы что я описал выше, цены вам не будет. Озвучьте цену, лично я готов заплатить.
Всё премки что стоят на сервере куплены, плагины не пирачу, всегда готов заплатить разработчику за качественный продукт и поддержу.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Спартан ужасс....
 
Назад
Сверху Снизу