AAClans

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Доброго времени суток, наткнулся на неплохой плагин под кланы для сервера.
Ссылка на источник:
Чем именно он отличается от остальных?
+Нет ничего лишнего.
+Интересная ранговая система клана. Ранг повышается за убийства.(+слот(ы) в клан) за повышение ранга клана)
+Максимально простая настройка.
-Единственный минус, то, что за создание клана не взымается игровая валюта, но это не критично.
Имеются ли тут переводчики, кого заинтересует простота данного плагина?
Отблагодарю монеткой за качественный перевод, а так же +бонус, если вы сможете прикрутить к данному плагину стоимость создания.
P.S До данного плагина пользовался плагином Clans, он простой и устраивает своим функционалом, но есть и у него минусы.
Во 1 периодически у игроков просто пропадал клан, без каких либо намёков на ошибки или что либо, из за этого игроки теряли клан базу и клановый сундук, где обычно хранится хороший лут.
2 кол-во .jar файлов
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Довольно прикольный плагин, взял для себя пару идей. Легко бы впилил тебе туда vault и снятие денег за создание клана - но автор, похоже, собирает всё через 'артефакт', потому что ни maven файлов, ни файлов gradle я в репозитории не нашёл. На счёт перевода - скинь файлы, в ближайшее свободное время переведу.
(Хотел отпачковаться от репозитория и там перевод оформить, вместе с допилом с vault, но отсутствие файлов сборщика огорчило.)
 
Имеются ли тут переводчики, кого заинтересует простота данного плагина?
Отблагодарю монеткой за качественный перевод, а так же +бонус, если вы сможете прикрутить к данному плагину стоимость создания.
Форкану на досуге. Заодно прикручу Maven
 
Форкану на досуге. Заодно прикручу Maven
Если ты этим займешься - то вперёд, я тогда не буду хернёй страдать.
Посмотрел код - тут проще новые нормальные кланы с 0 написать и уже их поддерживать, чем добавлять русификацию для этого куска ...
Да и потом, этот кусок ... придётся в дальнейшем поддерживать. Так себе перспектива короче, имхо.
А ведь такой многообещающий скриншот в ридми репозитория, эххх...
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Если кто-то напишет из разработчиков для форму плагин для кланов, это будет просто супер.
Думаю многие поддержат данную разработку.
Все что требуется от клана:
1 - точка кланового дома. /clan home
2 - клановый сундук. /clan chest
3 - %tag% - для отображения в чате.
4 - Классная система левелинга, за убийства игроков, сущностей.(повышение лвл клана, доп слоты).
Установить цену создания клана, установить лидера, для набора, кика, это по сути всё что требуется от кланового плагина.
GUI каждый держатель сервера может спокойно сам написать, к примеру через DM.
Все необходимые команды:
/clan inv <ник> - для лидера
/clan accept -принять приглашение
/clan chest - сундук клана
/clan home - дом клана
/clan leave - для участника
/clan kick <ник> - для лидера
/clan info - название, кол-во, уровень, слоты.
 
Последнее редактирование:
Если кто-то напишет из разработчиков для форму плагин для кланов, это будет просто супер.
Думаю многие поддержат данную разработку.
Все что требуется от клана:
1 - точка кланового дома. /clan home
2 - клановый сундук. /clan chest
3 - %tag% - для отображения в чате.
4 - Классная система левелинга, за убийства игроков, сущностей.(повышение лвл клана, доп слоты).
Установить цену создания клана, установить лидера, для набора, кика, это по сути всё что требуется от кланового плагина.
GUI каждый держатель сервера может спокойно сам написать, к примеру через DM.
Все необходимые команды:
/clan inv <ник> - для лидера
/clan accept -принять приглашение
/clan chest - сундук клана
/clan home - дом клана
/clan leave - для участника
/clan kick <ник> - для лидера
/clan info - название, кол-во, уровень, слоты.
Как-нибудь займусь этим, хотя и плагинов на кланы / гильдии / фракции - сотни, да и перед новым годом у меня чёт свободного времени почти нет.

Да, кстати, через DM и прочие аналоги - сложных гуи для кланов никак не сделаешь, как ни старайся.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Xezard, В этом то и есть фишка, что сложное то и не нужно.
Нужно как можно проще, сделать меню для админа отдельное и для игроков, привязал к книге сервера, нажал на нее, выбрал клан, открыл сундук или сделал тп на базу, или статистику посмотрел, все просто.
Не переношу эти сложные плагины, чем проще тем лучше, и я не один такой.
О сотнях плагинов я бы не сказал, ну видел я на спиготе, на другей, на гильдии, фракции и на кланы 3-4 плагина.
Да есть простые, но я уже описал их недостатки.
А по поводу сложных, да не нужны эти клановые войны, нужен тэг, база, сундук по сути, больше клану ничего не нужно.
Это не лично моё мнение, я поддерживаю общение с комьюнити своего сервера и все кто создают и содержат кланы, в основном выделяют эти показатели.
Клан он для тэга, отключения френдли фаера, прежде всего, сундук и база уже как бонус.
 
offtop Так форканите FoxClans.Там и гуи, и все фишки есть.Он на русском, поддержку новых версий добавьте и все.
 
Посмотрел код - тут проще новые нормальные кланы с 0 написать и уже их поддерживать, чем добавлять русификацию для этого куска ...
Увы, да. Посмотрим, дойдут ли мои руки
AlexF1B, если сильно нужен перевод\что-то новенькое, стучись в лс
 
Кто-то занялся паянием экономики? Если никто не занялся - есть свободное время, могу допилить.
Авто объединение сообщений:

Посмотрел код - тут проще новые нормальные кланы с 0 написать и уже их поддерживать, чем добавлять русификацию для этого куска ...
Я только спустя 10 минут понял, что он запихал команды в главный класс...
Авто объединение сообщений:

Я в афиге от такого обилия говнокода в этом плагине.
 
Последнее редактирование:
Напишите простенький плаг на кланы что я описал выше, цены вам не будет. Озвучьте цену, лично я готов заплатить.
Всё премки что стоят на сервере куплены, плагины не пирачу, всегда готов заплатить разработчику за качественный продукт и поддержу.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Напишите простенький плаг на кланы что я описал выше, цены вам не будет. Озвучьте цену, лично я готов заплатить.
Всё премки что стоят на сервере куплены, плагины не пирачу, всегда готов заплатить разработчику за качественный продукт и поддержу.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Фиксирую твоё сообщение. Потом не пиши что небыло)
Опубликую в паб, ты не против?

А вообще, странно, если готов платить - чего не закажешь?
Можно же воплотить в жизнь все свои 'хотелки', если деньги есть.
 
Xezard, описал в личку Baroness's Dev, но повторюсь, мне не нужен приватный плагин, речь идёт о премиум плагине.
Я немного не допонимаю вас, разработчиков, почему если в ваших силах, вы не напишите плагин на кланы и не выставите конкурентный ценник как на спиготе?
Выставили вы к примеру 5-10евро, грубо говоря.
Залили на спигот, продублировали тут ссылку.
Если плагин и вправду качественно представлен, вот у вас уже есть подопытные кролики, мы, комьюнити форума. Мы купили, написали вам отзыв, рейтинг поставили, продвинули ваш продукт. Неужели никто не купит?
Ведь в правду, хорошего плагина с тем функционалом не существует, я бы давно купил бы на спиготе, был бы такой простой плагин.
 
давно купил бы на спиготе
Видишь ли, в СНГ принято сливать плагины, которые стоят по 100 рублей. Большинство не хочет платить. Писать плагин для према, который не является "не имеющие аналогов пушкой", не всегда выгодно
 
Назад
Сверху Снизу