[15% OFF] BaronessAuth

[15% OFF] BaronessAuth [Платно] 1.0

Нет прав для покупки ("990.00" ₽)

Baroness's Dev

Разработчик
Baroness's Dev добавил(а) новый ресурс:

BaronessAuth - Потрясающе удобный плагин авторизации

Пользуетесь обычными плагинами авторизации? Попробуйте BaronessAuth — наш превосходный плагин, который подарит вам и вашим игрокам незабываемые ощущения!
Вы можете настроить каждое сообщение и каждый параметр в плагине. Вплоть до частоты повторения сообщений и требуемого права для некоторых команд...
Узнать больше об этом ресурсе...

q20w26a

Разработчик

Baroness's Dev

Разработчик
Последнее редактирование:

Baroness's Dev

Разработчик
А на плагине стоит защита лицензии?
Естественно. Моей собственной разработки

Цитата из описания товара:
Q: Как происходит покупка?
A: После получения оплаты, мы отправляем вам плагин и выдаём IP адресу вашего сервера лицензию на использование. Без лицензии плагин работать не будет.

Q: Я могу сменить IP лицензии, если потребуется?
A: Да, для этого обратитесь в личные сообщения команды.

Q: Лицензия распространяется на весь адрес или только на определённый сервер?
A: Для работы лицензии нам нужен IP и порт вашего сервера, поэтому, если вы имеете несколько серверов, нужна будет лицензия для каждого.

Q: Лицензия бессрочна?
A: Да. Кроме того, покупая её, вы подписываетесь на обновления для этого плагина.

Anarchist_YT

Пользователь
Ты как реализовал доступ к определенного IP?..я пошёл копаться в гугле

Anarchist_YT

Пользователь
В гугле ты ничего не найдешь, тк для этих целей я писал собственный сокет. Он сейчас стоит у меня на хосте и проверяет лицензии
Я же ищу не готовый вариант, а идеи реализации.Я уже накопал кое-что, ща делаю свою проверку на лицуху.

Baroness's Dev

Разработчик
Baroness's Dev обновил(а) ресурс BaronessAuth новой записью:

Крупное обновление BaronessAuth

– Улучшена совместимость с новыми версиями. При тестировании на 1.16+ 100% функций работали корректно.

– Изменена система даты и времени. Благодаря этому вы можете изменить форматирование\часовой пояс в любой момент, на старые данные это не повлияет (после обновления плагин автоматически перенастроит структуру данных по-новому).

– Теперь мобы не реагируют на "замороженных" игроков.

– Добавлена поддержка разделителя "/n" в любых сообщениях. Таким образом вы можете добавлять...
Узнать больше об этом обновлении...

Комнаты в чате

Верх Низ